Внеочередное собрание 06.11.2022г.

Уважаемые члены «ЛВМК-Нептун»!

На протяжении последних месяцев наш кооператив подвергся ряду проверок работниками прокуратуры Санкт-Петербурга. В результате проверок выявлены нарушения, которые необходимо устранить. В основном нарушения законодательства РФ устраняются администрацией кооператива в рабочем порядке. Однако есть нарушение, решение которого требует одобрения членов кооператива на общем собрании. К сожалению нам не удается решить вопрос водопользования с Невско-Ладожским бассейновым водным управлением, занявшим непонятную для нас позицию. У правления кооператива есть ряд предложений для обсуждения членами ЛВМК на собрании.

В связи с вышеизложенным, правлением ЛВМК-Нептун, принято решение о проведении внеочередного общего собрания 06.11.2022 года. Место и время собрания будет объявлено позднее, после проведения согласований.

Необходимую информацию можно получить у председателя ЛВМК. Для связи используйте электронную почту «ЛВМК-Нептун» или почтовый ящик, расположенный при входе на территорию кооператива (для корреспонденции на бумажных носителях).

Правление ЛВМК

Добавить комментарий